С Днём Победы!
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
С Днём Победы!
09.05.2021

Дорогие земляки!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим для всех нас праздником – Днем Победы!

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, мы никогда не забудем, что эта Победа была выстрадана старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам.

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости этой Победы. На вашем примере мы воспитали не одно поколение молодых граждан России. Мы чтим память ваших однополчан, не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам за ратный и мирный труд, за активную жизненную позицию.

К великому сожалению, с каждым прожитым годом все меньше остаётся среди нас участников Великой Отечественной войны. И сегодня наша задача – сберечь и сохранить историческую правду о тех суровых годах, память о живых и павших героях.

Мы должны сделать всё для того, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена уютом и комфортом. Именно поэтому программу поддержки ветеранов городская власть относит к числу приоритетных. Наш долг, наша обязанность – сделать всё возможное, чтобы жизнь ваша была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием.

Несмотря на то, что коронавирусные ограничения не позволяют нам масштабно отметить этот Великий праздник, каждый из нас сможет почтить память героев, приняв участие в виртуальных мероприятиях, и зажечь памятный огонь в своих сердцах.

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

С Днём Победы!.jpg


Теги: 
Количество показов: 841
Дата создания: 29.04.2021 15:09:33
Дата изменения: 29.04.2021 15:09:33

Связные документы

Возврат к списку

(Нет голосов)



Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива» 18 Апреля 2024 Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива»
Городской конкурс фотографического искусства «Новокуйбышевский взгляд через приз...

Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год! 22 Апреля 2024 Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год!
Продолжается голосование за объекты благоустройства на сайте 63.gorodsreda.ru

Голосуем за благоустройство родного города! 18 Апреля 2024 Голосуем за благоустройство родного города!
На сайте 63.gorodsreda.ru до 30 апреля успей поддержать благоустройство обществе...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru