ПРЕСС-РЕЛИЗ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПРЕСС-РЕЛИЗ

 ПРЕСС-РЕЛИЗ 

прокуратурой города Новокуйбышевска выявлены нарушения лицензионных требований при осуществлении предпринимательской деятельности в области транспорта 

        Прокуратурой города Новокуйбышевска совместно со специалистами Территориального отдела государственного автодорожного надзора по Самарской области Средне-Волжского МУГАДН проведена проверка общества с ограниченной ответственностью «Присма», имеющего лицензию на перевозку пассажиров и иных лиц автобусом, в ходе которой выявлены нарушения, выразившиеся в нарушении режима труда и отдыха водителей.

По выявленным нарушениям прокуратурой города директору организации внесено представление, в отношении организации и должностного лица возбуждено 2 дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 14.1.2 КоАП РФ, за осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией.

По результатам рассмотрения дел об административном правонарушении должностное лицо и организация привлечены к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1.2 КоАП РФ с назначением наказаний в виде административного штрафа в размере 20000 руб. и предупреждения, соответственно.


Теги: 
Количество показов: 477
Дата создания: 30.06.2021 14:32:25
Дата изменения: 30.06.2021 14:32:25

Связные документы

Возврат к списку

(Нет голосов)

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru