Поздравление главы г.о. Новокуйбышевск С.В. Маркова с Новым годом и Рождеством
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поздравление главы г.о. Новокуйбышевск С.В. Маркова с Новым годом и Рождеством
31.12.2021

Дорогие друзья!

 

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством! Наступает время, когда мы все думаем о будущем, настраиваемся на добрые перемены и верим в чудо!

2021 год был непростым, но нам удалось решить множество важных задач и нам есть, чем гордиться. Мы сумели объединиться, чтобы вместе прожить самые сложные периоды и самые радостные моменты этого года.

В городе активизировалось добровольческое движение. Волонтеры приходят на помощь и к медикам, и к людям старшего возраста, которых нужно особо беречь.

В уходящем году мы продолжили реализацию национальных проектов. Ремонтировали дороги, школы, детские сады,   благоустраивали территории, создавая комфортные общественные пространства, активно занимались экологической повесткой.

Все лучшее, что создано и сохранено в нашем городе – это результат совместной работы всех жителей, добросовестного труда людей различных профессий.

Все службы и организации города ответственно подготовились к проведению новогодних праздников, поэтому каждый житель и гость, начиная уже с сегодняшнего дня, может создать себе новогоднее настроение на творческих и спортивных площадках, а также в парковых зонах города с соблюдением всех необходимых санитарных требований.

Грядущий год - юбилейный для Новокуйбышевска. Впереди у нас большие планы, серьезные начинания и новые достижения. Уверен, что вместе мы реализуем все, что задумано.

Пусть новый 2022 год будет полон радости и счастья! Здоровья вам, благополучия и исполнения всех желаний! Развития и процветания нашему родному Новокуйбышевску!

 

С уважением, глава городского округа Новокуйбышевск С.В. Марков


Теги: 
Количество показов: 838
Дата создания: 21.12.2021 16:02:48
Дата изменения: 21.12.2021 16:02:48

Связные документы

Возврат к списку

(Нет голосов)

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru