Поздравление главы г.о.Новокуйбышевск С.В. Маркова с Днём города
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поздравление главы г.о.Новокуйбышевск С.В. Маркова с Днём города
03.09.2022

Уважаемые новокуйбышевцы!

 

Примите самые искренние поздравления с 70-летним юбилеем города!

День города - наш общий праздник, который объединяет людей разных поколений и профессий.

Этот праздник для всех, кто считает Новокуйбышевск своей Родиной, кто чтит память предков, построивших этот город, кто ценит и уважает труд тех, кто каждый день преображает город, делает его комфортнее, удобнее и лучше. Этот праздник всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды, чтобы остаться навсегда в этом городе. Праздник и тех, кто покинул Новокуйбышевск, но остался верен этому городу душой и сердцем.

Для многих из нас город стал местом профессионального и жизненного становления. Но истинным его богатством и украшением являются не только улицы, здания, парки, а именно люди, умом и стараниями которых всё это создавалось. Труд нескольких поколений создал наш город таким, какой он есть сегодня. Огромная благодарность нашим землякам, которые внесли свой вклад в развитие города, его культуру и традиции, кто своим талантом, энергией, творчеством укрепляет материальный и интеллектуальный потенциал нашего города, основу которого составляют целые коллективы предприятий экономики, учреждений культуры, медицины, образования. Низкий поклон всем, кто ковал победу в годы Великой Отечественной войны, труженикам тыла, всем кто исполнял служебный долг за пределами Родины, нашим защитникам Донбасса!

Наш город всегда демонстрирует преемственность, непрерывность традиций прошлого и устремленность в будущее. Новокуйбышевск - город с юной душой, которая чутко реагирует на всё новое, стремится к развитию, к гармонии и красоте. А всё потому, что активно о себе заявляет наше молодое поколение, которое своим трудом и талантами в учёбе, спорте, в культуре прославляет наш город.

Дорогие земляки! Пусть День города объединяет всех нас в уважении к нашим историческим корням, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее! И пусть этот праздник станет ярким и запоминающимся событием в нашей с вами жизни!

Я желаю вам здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Счастья и процветания нашему любимому городу!

 

 

Глава г.о.Новокуйбышевск                                          С.В. Марков


Теги: 
Количество показов: 631
Дата создания: 28.08.2022 23:36:06
Дата изменения: 28.08.2022 23:36:06

Связные документы

Возврат к списку

(Нет голосов)



 25 апреля региональному центру «Мой бизнес» исполняется три года 25 Апреля 2024 25 апреля региональному центру «Мой бизнес» исполняется три года
В региональном центре «Мой бизнес» Самарской области проходит День открытых двер...

Ежегодная природоохранная акция 22 Апреля 2024 Ежегодная природоохранная акция
с 15 апреля по 27 октября в Новокуйбышевске пройдет ежегодная природоохранная а...

Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 24.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск 24 Апреля 2024 Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 24.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru