Традиционная пятничная зарядка с главой г.о. Новокуйбышевск Сергеем Марковым.
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Традиционная пятничная зарядка с главой г.о. Новокуйбышевск Сергеем Марковым.

  В преддверии Дня России на центральной площади города прошла уже ставшей традиционной пятничная зарядка с главой

г.о. Новокуйбышевск Сергеем Марковым. Сергей Васильевич поздравил собравшихся с наступающим праздником. Кроме того, 2023 год – год
50-летия создания движения юных помощников инспекторов Госавтоинспекции. Сегодня в зарядке участвовали юные инспектора движения Новокуйбышевска из Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Мэр городского округа поздравил ребят с юбилейной датой, и в связи с тем, что пожелал соблюдения Правил дорожного движения, посоветовал учить ПДД вместе с родителями.

Кроме команды муниципалитета зарядиться положительными эмоциями на весь день пришли ребята из лагеря городской школы № 3, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Новокуйбышевску капитан полиции Наталия Майдан и председатель Общественного совета при ОМВД России
по г. Новокуйбышевску Анатолий Негорожин.

Вел утреннюю тренировку мастер спорта международного класса по легкой атлетике Александр Юрченко. И ребята, и взрослые с энтузиазмом старались выполнить все упражнения, показанные знаменитым спортсменом.

В завершение зарядки юные инспекторы движения прочитали стихи, в которых призвали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, как водителей, так и пешеходов и подарили сделанные своими руками флаги России.

С начала летних каникул полицейские продолжают напоминать детям и их родителям о безопасности, ведь, чем чаще говорить с ребенком на эту тему, тем меньше он допустит ошибок на дороге. Председатель Общественного совета при городском отделе полиции Анатолий Негорожин продолжил тему: «Внимание - дети! Летние каникулы!» - и обратился к ребятам с просьбой быть внимательными, знать правила, чтобы уверенно перейти проезжую часть, чтобы ездить безопасно на велосипеде, роликах, самокатах.

И в завершение ЮИДовцы провели флешмоб, встав перед зданием городской администрации в слове ЮИД.

2.JPG  3.JPG


Теги: 
Количество показов: 144
Дата создания: 13.06.2023 09:23:08
Дата изменения: 13.06.2023 09:23:08

Связные документы

Возврат к списку

(Нет голосов)

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru