Профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов
Профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов 12.04.2024
15 апреля 2024 года на теле-радиопередающих станциях Самарской области пройдут плановые профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов.
15 апреля 2024 года с 02:00 часов до 11:00 часов МЕСТНОГО времени на мощных радиотелевизионных станциях (РТС) Самарской области пройдут плановые профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов, в связи с чем, планируются кратковременные отключения:
- цифрового эфирного телевидения на радиотелевизионных станциях Самара, Жигулевск (в зоне вещания г.о.Тольятти и часть н.п. Ставропольского района), Сызрань, Сергиевск, Большая Глушица;
- радиоканалов «Радио России», «Маяк» и «Вести ФМ» в аналоговом формате на радиотелевизионных станциях Самара, Жигулевск (Тольятти), Сызрань;
-  радиоканала «Радио России» в аналоговом формате на радиотелевизионных станциях Сергиевск, Большая Глушица.
15 апреля 2024 года с 09:00 часов до 17:00 часов МЕСТНОГО времени планируется остановка трансляции телевизионного канала «Самарское губернское телевидение» (ТК «Губерния») и радиоканала «Самарское губернское радио» (радиоканал «Губерния») на всех объектах вещания указанных каналов на территории Самарской области в связи с профилактикой на Центральной земной спутниковой станции (ЦЗС).
15, 17 апреля профилактические работы так же пройдут на аналоговых телеканалах и FM-радиостанциях.
По информации самарского филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети, время отключений согласовано с руководством теле- и радиоканалов и проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.
График профилактических работ (по мск.времени)  на радиотелевизионных передающих станциях Самарской области публикуется на сайте смотрицифру.рф — официальный сайт РТРС (rtrs.ru) в разделе «Временные отключения телерадиоканалов (rtrs.ru)  и в «Кабинете телезрителя».
Уточнить перерывы в теле-радиотрансляции можно по телефону федеральной Горячей линии 8-800-220-20-02 (круглосуточно, бесплатно).
#НовокуйбышевскОфициальный 
#Новокуйбышевск
#ЛюбимыйНск 

Теги: 
Количество показов: 422
Дата создания: 12.04.2024 09:44:10
Дата изменения: 12.04.2024 09:44:10

Связные документы

Возврат к списку

(Нет голосов)

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru