Приложение 11
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Приложение 11
Файл: Загрузить


Приложение N 11

к Административному регламенту

Администрации городского округа

Новокуйбышевск Самарской области

по предоставлению муниципальной услуги

"Заключение соглашений о перераспределении

расположенных на территории городского округа

Новокуйбышевск земель и (или) земельных участков,

государственная собственность на которые не разграничена,

или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности,

и земельных участков, находящихся в частной собственности"

 

Примерная форма решения постановления

 

Об отказе в заключении соглашения

о перераспределении земельных участков

 

Рассмотрев заявление __________________________________________ (наименование юридического лица либо фамилия, имя и (при наличии) отчество физического лица в родительном падеже) от ____ входящий номер ___ о перераспределении расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности и земельных участков, находящихся в частной собственности, в соответствии с подпунктом ___ <17> пункта 9 статьи 39.29 Земельного кодекса Российской Федерации, Административным регламентом администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области по предоставлению муниципальной услуги "Заключение соглашений о перераспределении расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск, и земельных участков, находящихся в частной собственности" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отказать ________ (наименование юридического лица либо фамилия, имя и (при наличии) отчество физического лица в дательном падеже), имеющему место нахождения/ жительства (ненужное удалить): _________, ОГРН <18> ___________, ИНН ____, дата и место рождения <19>: _____, реквизиты документа, удостоверяющего личность: (наименование, серия и номер, дата выдачи, наименование органа, выдавшего документ, СНИЛС), в заключении соглашения о перераспределении земельных участков.

2. Основанием для отказа является (указать нужное): _____ <20>.

 

Руководитель                                           _________   _____________________

(уполномоченное лицо)                            (подпись)       (фамилия, инициалы)

 

М.П.

--------------------------------

<17> Указывается конкретный подпункт пункта 9 статьи 39.29 Земельного кодекса Российской Федерации, являющийся правовым основанием для отказа в заключении соглашения о перераспределении земельных участков.

<18> ОГРН и ИНН указываются в отношении юридических лиц (кроме иностранных). При подготовке решения в отношении физических лиц соответствующие слова исключаются.

<19> Дата и место рождения, а также реквизиты документа, удостоверяющего личность, указываются в отношении физических лиц. При подготовке решения в отношении юридических лиц соответствующие слова исключаются.

<20> Указываются все основания для отказа со ссылкой на конкретные положения Земельного кодекса Российской Федерации, предусмотренные статьей 39.29, а также со ссылкой на соответствующий подпункт (подпункты) пункта 2.11 Административного регламента.



Назад в раздел


Донорство - это возможность спасти человеческие жизни 17 Апреля 2024 Донорство - это возможность спасти человеческие жизни
С 15 по 22 апреля 2024г. по инициативе Минздрава РФ проводится Неделя популяриза...

11 Апреля 2024 Новокуйбышевский взгляд через призму объектива
Участие в конкурсе бесплатное! Победителей ждут достойные призы и сертификаты на...

18 Апреля 2024 Дистанционный осмотр

Процедура регистрации новых самоходных машин с конца прошлого года стала более ...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru