Приложение 10
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Приложение 10
Файл: Загрузить


Приложение N 10

к Административному регламенту

по предоставлению муниципальной услуги

"Заключение соглашений об установлении сервитутов

в отношении земельных участков, находящихся

в муниципальной собственности и земельных участков,

государственная собственность на которые

не разграничена, расположенных на территории

городского округа Новокуйбышевск"

 

 

                          Примерная форма решения

           

 

Об отказе в установлении сервитута

в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории городского округа Новокуйбышевск

 

 

    Рассмотрев заявление _________ (наименование юридического лица либо фамилия, имя и (при наличии) отчество физического лица в родительном падеже) от_____________ входящий номер ________ о заключении соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, в соответствии с подпунктом ____

<11>   пункта   4   статьи 39.26 Земельного кодекса Российской Федерации, Административным регламентом администрации городского округа Новокуйбышевск "Заключение соглашений об установлении сервитутов в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского округа Новокуйбышевск" постановляю <12>:

    1. Отказать ________________ (наименование юридического лица либо

фамилия, имя и (при наличии) отчество физического лица в дательном падеже), имеющему место нахождения/ жительства (ненужное удалить): ___________, ОГРН <13> _________, ИНН ________, дата и место рождения <14>: __________, реквизиты документа, удостоверяющего личность: (наименование, серия и номер, дата выдачи, наименование органа, выдавшего документ), в заключении соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, расположенного по адресу: _________________.

    2.     Основанием     для    отказа    является    (указать    нужное):

___________________ <15>,

    непостановка на государственный кадастровый учет части земельного

участка, в отношении которой устанавливается сервитут, в соответствии со

схемой границ сервитута. Настоящий отказ в предоставлении муниципальной услуги не является препятствием для рассмотрения повторно представленного Вами уведомления о государственном кадастровом учете части земельного участка, в отношении которой устанавливается сервитут. <16>.

 

Руководитель                               __________   __________________________

(уполномоченное лицо)                (подпись)       (фамилия, инициалы)

                              М.П.

 

 

--------------------------------

<11> Указывается конкретный подпункт пункта 4 статьи 39.26 Земельного кодекса Российской Федерации, являющийся правовым основанием для отказа в установлении сервитута.

<12> Слово "постановляю" используется в постановляющей части муниципального правового акта в случае принятия его в форме постановления местной администрации.

<13> ОГРН и ИНН указываются в отношении юридических лиц (кроме иностранных). При подготовке решения в отношении физических лиц соответствующие слова исключаются.

<14> Дата и место рождения, а также реквизиты документа, удостоверяющего личность, указываются в отношении физических лиц. При подготовке решения в отношении юридических лиц соответствующие слова исключаются.

<15> Указываются все основания для отказа со ссылкой на конкретные положения Земельного кодекса Российской Федерации, предусмотренные статьей 39.26, а также со ссылкой на соответствующий подпункт (подпункты) пункта 2.10 Административного регламента.

<16> Слова "Настоящий отказ в предоставлении муниципальной услуги не является препятствием для рассмотрения повторно представленного Вами уведомления о государственном кадастровом учете части земельного участка, в отношении которого устанавливается сервитут" указываются, если основанием для отказа в предоставлении муниципальной услуги послужила непостановка на государственный кадастровый учет части земельного участка, в отношении которой устанавливается сервитут, в соответствии со схемой границ сервитута.



Назад в раздел


Вниманию предпринимателей 23 Апреля 2024 Вниманию предпринимателей
Формирование групп из СМСП для получения комплексные услуги регионального центра...

Объявлен желтый уровень опасности 24 Апреля 2024 Объявлен желтый уровень опасности
Объявлен желтый уровень опасности: ожидается гроза, усиление С-З ветра

СодействиеPRO.Новокуйбышевск - Афиша 23 Апреля 2024 СодействиеPRO.Новокуйбышевск - Афиша
27 и 27 апреля в городе пройдут мероприятия в рамках фестиваля "Содействие....

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru