По инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность.
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
По инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность.
Файл: Загрузить


По инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» (далее – Турнир).

Турнир проводится с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, повышения престижа профессии.

Турнир проходит в три этапа: два первых этапа пройдут в режиме онлайн; финальный этап турнира и церемония награждения победителей запланированы к проведению в рамках VIII Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи.

Для участия в Турнире необходимо до 09.08.2023 зарегистрироваться на официальном сайте турнира https://tzb.team/. Участие бесплатное.

По вопросам участия в Турнире необходимо обращаться в Министерство труда и занятости населения Кузбасса, контактное лицо – Григорьева Екатерина Александровна, тел.: 8(3842) 58-72-99, электронная почта: gea@ufz-kemerovo.ru.



Назад в раздел
При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru