Пояснительная записка к постановлению администрации городского округа Новокуйбышевск «Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые МАУ «ДЦ «Берёзки» на платной основе для физических и юридических лиц в рамках иной приносящей доход деятельности».
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пояснительная записка к постановлению администрации городского округа Новокуйбышевск «Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые МАУ «ДЦ «Берёзки» на платной основе для физических и юридических лиц в рамках иной приносящей доход деятельности».
Файл: Загрузить


Пояснительная записка

к постановлению администрации городского округа Новокуйбышевск

«Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые МАУ «ДЦ «Берёзки» на платной основе для физических и юридических лиц

в рамках иной приносящей доход деятельности».

 

 

В соответствии  с  Решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 27.09.2012 г. №393 «О порядке регулирования цен (тарифов) на услуги (работы), оказываемые муниципальными учреждениями городского округа Новокуйбышевск на платной основе для физических и юридических лиц»,  в администрацию городского округа  Новокуйбышевск  от  МАУ  «ДЦ «Берёзки» поступил пакет документов для утверждения тарифов на  платные  услуги для юридических и физических лиц по иной приносящей доход деятельности.

Представленный пакет документов соответствует требованиям Положения о порядке  регулирования цен (тарифов) на услуги  (работы), оказываемые муниципальными учреждениями городского округа  Новокуйбышевск на платной основе для физических и юридических  лиц, утвержденного решением  Думы городского округа Новокуйбышевск № 393 от 27.09.2012г.

Тарифы на услуги,  оказываемые  МАУ  «ДЦ «Берёзки»  на  2018 год остаются на уровне 2017 года, кроме тарифов на  медицинские услуги. Рост тарифов на медицинские услуги связан с  приведением стоимости  медицинских услуг,  оказываемых МАУ  «ДЦ «Берёзки»  к уровню  рыночных  цен  на аналогичные услуги  в городском  округе  Новокуйбышевск.

Сравнительная таблица тарифов на медицинские услуги.

 

 таблица.jpg

 

 

Главный специалист ОРТ                                           Лайкина Е.В.

 

 

 

 

 



Назад в раздел


Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива» 18 Апреля 2024 Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива»
Городской конкурс фотографического искусства «Новокуйбышевский взгляд через приз...

СодействиеPRO.Новокуйбышевск - Афиша 23 Апреля 2024 СодействиеPRO.Новокуйбышевск - Афиша
27 и 27 апреля в городе пройдут мероприятия в рамках фестиваля "Содействие....

Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год! 22 Апреля 2024 Выбираем благоустройство Новокуйбышевска на 2025 год!
Продолжается голосование за объекты благоустройства на сайте 63.gorodsreda.ru

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru