РЕШЕНИЕ № 1 трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
РЕШЕНИЕ № 1 трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск
Файл: Загрузить


РЕШЕНИЕ № 1

трехсторонней комиссии

по регулированию социально-трудовых отношений

на территории городского округа Новокуйбышевск

 

                                                                                            от 25 августа 2021 года

 

 

О темпах и промежуточных результатах вакцинации против коронавирусной инфекции населения городского округа Новокуйбышевск

 

   Заслушав информацию заместителя главы городского округа по социальным вопросам Е.М. Пахомовой о процессе вакцинации, трехсторонняя комиссия отмечает, что за период прививочной кампании в г.о. Новокуйбышевск поступило 34561 доза вакцины (32374 – от Министерства здравоохранения СО, 2187 – АО «Роснефть»). На 23.08.2021 г. остаток вакцины «Спутник» и «Спутник Лайт» в количестве 3007 шт.

       На сегодняшний день провакцинировано 31554 жителя – 61,2% при плане 51 511 человек (2 компонентом: 27093 – 52,6%). Работают 4 прививочных кабинета НЦГБ.

По динамике вакцинации:

с 15 по 30 июня среднее количество вакцинированных (1 и 2 компонентом) в день составляло 356 чел. (максимальное количество в день 430 чел.); с 1 по 15 июля – 389 чел. (максимальное количество в день 668 чел.); вторая половина июля – 475 чел. (максимальное количество в день 797 чел.); в августе отмечается снижение – в среднем 157 чел. в день.

Организована работа:

- с организациями и предприятиями по проведению вакцинации в трудовых коллективах: информирование о порядке и возможности вакцинации, сбор заявок на выездные бригады, обеспечение взаимодействия с НЦГБ;

- на постоянной основе организованна работа с гражданами категории 65+:   проводится обзвон лиц данной категории через «Добровольческий центр» и организуется вакцинации лиц данной категории выездными бригадами через Общественные Советы микрорайонов (на неделе с 09.08 – 13.08 – 1 ОСМ/30 чел., на неделе с 16.08 – 20.08 – 2 ОСМ/ 60 чел., на текущей неделе 2 ОСМ/60 человек).

За весь период работы выездных бригад (с 18 июня) был осуществлен 51 выезд. Осуществляется взаимодействие с «НЦГБ» - по пятницам передаются поступившие заявки от предприятий, организаций для вакцинации сотрудников (выезд при численности от 30 человек).

Во исполнение поручения Областного оперативного штаба сформирован еженедельный план - график вакцинации с разбивкой по дням до 1 ноября 2021 года.

Организован мониторинг реализации Постановления Главного по вакцинации работников, указанных в данном документе категорий, подлежащих обязательной вакцинации.

С 25 августа по 25 октября 2021 года стартует акция «Я привит – 2021!». В акции могут принять участие жители городского округа Новокуйбышевск, прошедшие вакцинирование в ГБУЗ СО «НЦГБ» в период проведения акции.

 

С целью наращивания темпов вакцинации населения городского округа и ликвидации выявленных проблемных вопросов трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск

 

РЕШИЛА:

 

1. Информацию заместителя главы городского округа Пахомовой Е.М. принять к сведению.

2. Учесть необходимость неукоснительного соблюдения санитарных требований и введенных ограничений при массовых мероприятиях, в местах большого скопления людей (магазины, кинотеатры и проч.).

3. Администрации г.о. Новокуйбышевск продолжать информирование жителей о прививочной кампании и стимулирующей акции «Я привит 2021!», активизировать агитационную работу с неработающим населением.

 

 

 

 

        

Глава

городского округа

Председатель Совета

ТО (союз) работодателей г.о. Новокуйбышевск

Председатель Координационного совета профсоюзов

г. Новокуйбышевска

__________________

С.В. Марков

_____________________

С.С. Михайлов

___________________

Л.И. Трифанова

 

 



Назад в раздел


Стартовал прием заявок на новую услугу от регионального центра «Мой бизнес» 26 Апреля 2024 Стартовал прием заявок на новую услугу от регионального центра «Мой бизнес»
Самозанятые Самарской области смогут бесплатно провести ребрендинг своих бизнес-...

63.gorodsreda.ru - осталось 3 дня чтобы сделать выбор! 28 Апреля 2024 63.gorodsreda.ru - осталось 3 дня чтобы сделать выбор!
Продолжается голосование за благоустройство общественных территорий нашего город...

Африканская чума свиней - опасное заболевание. 28 Апреля 2024 Африканская чума свиней - опасное заболевание.
В  2020  году заболевание регистрировалось на территории г.о...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru