ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2745 от 17.11.2016
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2745 от 17.11.2016
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2745
от 17.11.2016

О внесении изменений в Постановление администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области от 4 мая 2016 года № 1114  «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг администрацией городского округа Новокуйбышевск»

В целях приведения в соответствие с нормами действующего законодательства, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г.

N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" отраслевыми органами и подведомственными им учреждениями", руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

Внести в приложение 1 к Постановлению администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области от 4 мая 2016 г. № 1114 следующие изменения:

1. В пункте 2.2.

-        слова «ГУП СО «ЦТИ» (участвует в предоставлении документов)» заменить на слова «ГУП «ЦТИ» (участвует в предоставлении и хранении документов)».

2. В пункте 2.6.

-  слова «ГУП СО «ЦТИ» заменить на слова «ГУП «ЦТИ»;

-   абзац 4 изложить в следующей редакции: «В случае не предоставления заявителем выписки из ЕГРП о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, справки о составе семьи, справки с места жительства граждан, желающих участвовать в приватизации жилого помещения, выписки из лицевого счета, копии договора передачи жилого помещения в собственность граждан (при оформлении дубликата договора передачи жилого помещения (квартиры) в собственность граждан) данные документы должны быть запрошены МБУ «МФЦ» самостоятельно в рамках межведомственного взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъекта и органов местного самоуправления».

3. Пункт 3.4.3. Изложить в новой редакции.

Проект договора передачи жилого помещения в собственность граждан готовится и передается в МБУ «МФЦ» для подписания гражданами в течение 30 дней.

В течение 3 дней со дня поступления в МБУ «МФЦ» договора передачи жилого помещения (квартиры) в собственность граждан (дубликата договора) специалист МБУ «МФЦ» уведомляет заявителя о необходимости явиться в МБУ «МФЦ» для подписания договора и согласовывает с ним дату и время.

Подписанный гражданами договор передачи жилого помещения в собственность граждан МБУ «МФЦ» возвращает в течение 3-х дней в КУМИ для подписания уполномоченным должностным лицом.

Уполномоченное должностное лицо подписывает договора в течение 5 рабочих дней и направляет в МБУ «МФЦ».

4. Пункт 3.5.1. Изложить в новой редакции.

 Договор передачи жилого помещения в собственность граждан, подписанный обеими сторонами или дубликат договора передачи в собственность граждан передается в МБУ «МФЦ» для выдачи заявителям.

В течение 3 дней со дня поступления в МБУ «МФЦ» договора передачи жилого помещения (квартиры) в собственность граждан (дубликата договора) специалист МБУ «МФЦ» уведомляет заявителя о необходимости явиться в МБУ «МФЦ» для получения договора.

5.  Дополнить пунктами:

3.5.3. Экземпляр подписанного договора передачи жилого помещения в собственность граждан, документы для приватизации жилого помещения, дубликат договора передачи в собственность граждан передается КУМИ на хранение в ГУП «ЦТИ».

3.5.4. Ответственным за доставку документов между КУМИ и Новокуйбышевским филиалом ГУП «ЦТИ» является Муниципальное бюджетное учреждение «Новокуйбышевский Многофункциональный центр».     

6. Приложение № 2 к Административному регламенту исполнения муниципальной услуги «Предоставление в собственность жилых помещений, относящихся к муниципальному жилищному фонду» изложить в новой редакции (прилагается).

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации г.о. Новокуйбышевск Каткову В.А.

И.о. главы городского округа   С.В. Марков


Скачать (86.35 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Объявлен оранжевый уровень опасности 17 Апреля 2024 Объявлен оранжевый уровень опасности
с 18 по 22 апреля объявлен оранжевый уровень опасности

Участвуйте в международных бизнес-миссиях. 15 Апреля 2024 Участвуйте в международных бизнес-миссиях.
Участвуйте в международных бизнес-миссиях.

Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива» 18 Апреля 2024 Конкурс «Новокуйбышевский взгляд через призму объектива»
Городской конкурс фотографического искусства «Новокуйбышевский взгляд через приз...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru