ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3027 от 12.12.2016
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3027 от 12.12.2016
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 3027
от 12.12.2016

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 30.11.2015г. № 3746 «О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат (в части расходов на приобретение автотранспортных средств, коммунальной и специализированной техники по договорам лизинга) в связи с оказанием услуг»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативно-правовых документов городского округа Новокуйбышевск, руководствуясь Решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 22.09.2016г. № 238, статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 30.11.2015г. № 3746 «О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат (в части расходов на приобретение автотранспортных средств, коммунальной и специализированной техники по договорам лизинга) в связи с оказанием услуг» следующие изменения:

1.1. В Приложении №1 к постановлению администрации городского округа Новокуйбышевск от 30.11.2015г. №3746 п.12 изложить в следующей редакции:

«Получатель субсидии (далее-Получатель) в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным, а в декабре текущего года до 25 числа представляет главному распорядителю средств бюджета городского округа Новокуйбышевск отчет о проделанной работе и расчет субсидии с приложением копий финансовых документов, подтверждающих фактически понесенные Получателем субсидии затраты на приобретение автотранспортных средств, коммунальной и специализированной техники по договорам лизинга.»

1.2. В Приложении № 2 к Порядку предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат (в части расходов на приобретение автотранспортных средств, коммунальной и специализированной техники по договорам лизинга) в связи с оказанием услуг п. 2.3. изложить в следующей редакции: 

«Получатель субсидии в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным, а в декабре текущего года до 25 числа представляет главному распорядителю средств бюджета городского округа Новокуйбышевск отчет о проделанной работе (Приложение 1) и расчет субсидии (Приложение 2) с приложением копий финансовых документов, подтверждающих фактически понесенные Получателем субсидии затраты на приобретение автотранспортных средств, коммунальной и специализированной техники по договорам лизинга.»

2. Управлению информационных технологий администрации городского округа Новокуйбышевск (Д.В. Юдаков) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск.

3. Начальнику отдела пресс-службы администрации городского округа Новокуйбышевск (Н.В.Семенова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и действует в течение 2016 финансового года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы городского округа  С.В. Марков


Скачать (73 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru