ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3158 от 21.12.2016
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3158 от 21.12.2016
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 3158
от 21.12.2016

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск «Об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Новокуйбышевск» от 24.12.2013 г. № 4396

Во исполнение требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013г № 44-ФЗ, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1. Пункт 1 постановления администрации городского округа Новокуйбышевск «Об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Новокуйбышевск» от 24.12.2013 г. № 4396 изложить в следующей редакции:

«1. Департамент по закупкам и контролю в сфере закупок администрации городского округа наделить полномочиями на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для органов местного самоуправления, муниципальных казенных учреждений, муниципальных бюджетных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, осуществляющих закупки, а также автономных учреждений при предоставлении средств из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, за исключением:

1) полномочий на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) на поставку товаров, работ, услуг, возложенных на Главное управление организации торгов Самарской области в случае, если условием предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Самарской области, имеющих целевое назначение, является централизация закупок товаров, работ, услуг, финансовое обеспечение которых частично или полностью осуществляется за счет указанных межбюджетных трансфертов;

2) полномочий на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) на поставку товаров, работ, услуг в сфере транспортно-логистического комплекса и дорожного хозяйства Самарской области, возложенных на государственное казенное учреждение Самарской области «Региональный телекоммуникационный центр» в случае, если условием предоставления межбюджетных трансфертов из областного бюджета, имеющих целевое назначение, является централизация закупок, финансовое обеспечение которых частично или полностью осуществляется за счет указанных межбюджетных трансфертов министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области.».

2. Приложение № 1 к постановлению администрации городского округа от 24.12.2013 г. № 4396 «Об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Новокуйбышевск» изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению. 

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа   С.В. Марков

Скачать (81.81 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Ежегодная природоохранная акция 22 Апреля 2024 Ежегодная природоохранная акция
с 15 апреля по 27 октября в Новокуйбышевске пройдет ежегодная природоохранная а...

Приглашаем жителей города на ярмарки 25 Апреля 2024 Приглашаем жителей города на ярмарки
3, 4 и 26 мая продажа товаров и продуктов будет проходить на Площади Ленина с 09...

Стартовал прием заявок на новую услугу от регионального центра «Мой бизнес» 26 Апреля 2024 Стартовал прием заявок на новую услугу от регионального центра «Мой бизнес»
Самозанятые Самарской области смогут бесплатно провести ребрендинг своих бизнес-...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru