ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 121 от 23.01.2017
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 121 от 23.01.2017
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 121
от 23.01.2017

О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории

Рассмотрев предложение ООО «КФС-групп» о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, в соответствии со   статьями 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предложить «KFS GROUP» за счет собственных средств подготовить документацию по проекту планировки территории с проектом межевания территории в целях выполнения комплекса работ для строительства объекта АО «ННК» «Строительство трубопровода СУГ/ШФЛУ, МТАЭ» в границах городского округа Новокуйбышевск, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Согласовать в департаменте капитального строительства и архитектуры техническое задание на подготовку документации по проекту планировки территории с проектом межевания территории в целях выполнения комплекса работ для строительства объекта АО «ННК» «Строительство трубопровода СУГ/ШФЛУ, МТАЭ» в границах городского округа Новокуйбышевск, согласно приложению к настоящему постановлению.

3. До утверждения подготовленной документации по планировке территории департаменту капитального строительства и архитектуры администрации городского округа Новокуйбышевск (Нефедов А.В.) обеспечить проведение публичных слушаний в соответствии с действующим законодательством.

4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании — газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети «Интернет» в течение трех дней со дня подписания.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству Никерясова В.И.

Глава городского округа  С.В. Марков


Скачать (920.19 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Где сегодня найти волонтёров Комфортной среды? 25 Апреля 2024 Где сегодня найти волонтёров Комфортной среды?
До 30 апреля на сайте 63.gorodsreda.ru выбираем благоустройство Новокуйбышевска!...

Роскомнадзор сообщает 22 Апреля 2024 Роскомнадзор сообщает
Государственным и муниципальным органам (учреждениям), индивидуальным предпринимателям,...

Расписание 26 и 42 дачных маршрутов на 29 и 30 апреля 26 Апреля 2024 Расписание 26 и 42 дачных маршрутов на 29 и 30 апреля

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru