ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1117 от 17.05.2017
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1117 от 17.05.2017
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1117
от 17.05.2017

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях образования земельных участков из земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности»

В целях приведения порядка утверждения схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях образования земельных участков из земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности, в соответствие с нормами действующего законодательства, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях образования земельных участков из земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности» (приложение к постановлению).

2. Разместить настоящее постановление на сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет и опубликовать его в средствах массовой информации.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Новокуйбышевск (Каткова В.А.) 

 Глава городского округа  С.В.Марков


Скачать (54.28 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru