ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1163 от 23.05.2017
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1163 от 23.05.2017
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1163
от 23.05.2017

О возмещении недополученных доходов лицам, осуществляющим поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах на территориях поселков Маяк, Шмидта и РЖС Гранный городского округа Новокуйбышевск, возникших в связи с применением предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги

         В целях возмещения недополученных доходов лицам, осуществляющим поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах на территориях поселков Маяк, Шмидта и РЖС Гранный городского округа Новокуйбышевск, возникших в связи с применением предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, в соответствии со ст. 78 и 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1. Установить, что к расходным обязательствам городского округа Новокуйбышевск относится предоставление субсидий из бюджета городского округа Новокуйбышевск на возмещение недополученных доходов лицам, осуществляющим поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах на территориях поселков Маяк, Шмидта и РЖС Гранный городского округа Новокуйбышевск, возникших в связи с применением предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.

         2. Главным распорядителем средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, определить администрацию городского округа Новокуйбышевск.

         3. Утвердить порядок предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов лицам, осуществляющим поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах на территориях поселков Маяк, Шмидта и РЖС Гранный городского округа Новокуйбышевск, возникших в связи с применением предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги (приложение № 1).

         4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

         5. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию И.Н. Булгакову.

Глава городского округа  С.В.Марков


Скачать (125.6 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



18 Апреля 2024 Дистанционный осмотр

Процедура регистрации новых самоходных машин с конца прошлого года стала более ...

Закрытие участка дороги в районе храма Матроны Московской 24 Апреля 2024 Закрытие участка дороги в районе храма Матроны Московской

Где сегодня найти волонтёров Комфортной среды? 25 Апреля 2024 Где сегодня найти волонтёров Комфортной среды?
До 30 апреля на сайте 63.gorodsreda.ru выбираем благоустройство Новокуйбышевска!...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru