ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1211 от 29.05.2017
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1211 от 29.05.2017
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1211
от 29.05.2017

О подготовке документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории квартала № 72 в границах ул. Свердлова, ул. Ворошилова, ул. Буденного, пр-т Победы, в городском округе Новокуйбышевск

Рассмотрев предложение Шафикова Рената Абдульбаровича от 23.05.2017 № 4512 по подготовке документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории квартала № 72 в границах ул. Свердлова, ул. Ворошилова, ул. Буденного, пр-т Победы, в городском округе Новокуйбышевск, в соответствии со статьями 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предложить Шафикову Ренату Абдульбаровичу:

1.1. За счет собственных средств подготовить документацию по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории квартала № 72 в границах ул. Свердлова, ул. Ворошилова, ул. Буденного,   пр-т Победы, в городском округе Новокуйбышевск, утвержденных постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск от 15.12.2015 № 3907.

1.2. В течение 6 месяцев с момента принятия настоящего постановления обеспечить представление в департамент капитального строительства и архитектуры администрации городского округа Новокуйбышевск подготовленной документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории квартала № 72 в границах ул. Свердлова, ул. Ворошилова, ул. Буденного, пр-т Победы, в городском округе Новокуйбышевск.

1.3. Согласовать техническое задание на разработку документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории квартала № 72 в границах ул. Свердлова, ул. Ворошилова, ул. Буденного,   пр-т Победы, в городском округе Новокуйбышевск в департаменте капитального строительства и архитектуры администрации городского округа Новокуйбышевск.

2. Установить срок подачи физическими и юридическими лицами предложений, касающихся порядка, сроков подготовки и содержания документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления — до 13.06.2017.

3. До утверждения подготовленной документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории квартала      № 72 в границах ул. Свердлова, ул. Ворошилова, ул. Буденного, пр-т Победы, в городском округе Новокуйбышевск департаменту капитального строительства и архитектуры администрации городского округа Новокуйбышевск (А.В.Нефедов) обеспечить проведение публичных слушаний в соответствии с действующим законодательством.

4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании — газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети «Интернет» в течение трех дней со дня подписания.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству В.И.Никерясова.

Глава городского округа   С.В.Марков


Скачать (87.54 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает 12 Апреля 2024 Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает
Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает Вам о...

Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство! 16 Апреля 2024 Волонтёры помогут проголосовать за благоустройство!
До 30 апреля новокуйбышевцы могут поддержать благоустройство любимого общественн...

Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск" 17 Апреля 2024 Приглашаем на мероприятие "Содействие.PRO_Новокуйбышевск"
20 апреля ждем жителей города на мероприятии фестиваля "Любимый дворик"...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru