ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1332 от 23.08.2017
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1332 от 23.08.2017
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1932
от 23.08.2017

Об утверждении Порядка разрешения представителя нанимателя

на участие муниципальных служащих администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), в съезде (конференции) или общем собрании жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного и потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления

В соответствии с п.3 ч.1 ст.14 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", п.2 ч.3 ст. 12.1 Федерального закона от 28.12.2008 г. № 273 – ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь ст.29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Порядок разрешения представителя нанимателя на участие муниципальных служащих администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), в съезде (конференции) или общем собрании жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного и потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления.

 

2. Отделу муниципальной службы и кадров администрации городского округа Новокуйбышевск ознакомить муниципальных служащих под подпись с настоящим постановлением.

 

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет.

 

4 Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа – руководителя аппарата С.В. Брусенцова.

Глава городского округа  С.В.Марков  


Скачать (506.61 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru