ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2978 от 18.12.2017
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2978 от 18.12.2017
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2978
от 18.12.2017

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 23.05.2017 г. №1163 «О возмещении недополученных доходов лицам, осуществляющим поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах на территориях поселков Маяк, Шмидта и РЖС Гранный городского округа Новокуйбышевск, возникших в связи с применением предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги»

В целях возмещения недополученных доходов лицам, осуществляющим поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах на территориях поселков Маяк, Шмидта и РЖС Гранный городского округа Новокуйбышевск, возникших в связи с применением предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, в соответствии со ст. 78 и 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 23.05.2017 г. №1163 «О возмещении недополученных доходов лицам, осуществляющим поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах на территориях поселков Маяк, Шмидта и РЖС Гранный городского округа Новокуйбышевск, возникших в связи с применением предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги»  следующие изменения:

1) по тексту постановления слова «с 1 июня текущего финансового года» заменить словами «с 1 января текущего финансового года»;

2) по тексту постановления слова «плановый расчет объема субсидии с 1 июня _______года» заменить словами «плановый расчет объема субсидий с 1 января _______ года»;

3) пункт 2.5 Порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов лицам, осуществляющим поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах на территориях поселков Маяк, Шмидта и РЖС Гранный городского округа Новокуйбышевск, возникших в связи с применением предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги дополнить словами «не позднее 26 декабря соответствующего финансового года».

         2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2018 г.

         4. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию И.Н. Булгакову.

Глава городского округа  С.В.Марков


Скачать (445.67 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru