ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 904 от 22.05.2020
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 904 от 22.05.2020
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 904
от 22.05.2020

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 04.08.2015 № 2533 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации городского округа Новокуйбышевск, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы нормативных правовых актов администрации городского округа Новокуйбышевск, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с нормами действующего законодательства, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.                     Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 04.08.2015 № 2533 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации городского округа Новокуйбышевск, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы нормативных правовых актов администрации городского округа Новокуйбышевск, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1.              Раздел 3 дополнить пунктом 3.13 следующего содержания:

«3.13 Разногласия, возникшие в ходе проведения экспертизы муниципального нормативного правового акта, между уполномоченным органом и органом разработчиком муниципального нормативного правового акта разрешаются на совещании у председателя постоянно действующей рабочей группы для проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации городского округа Новокуйбышевск и проектов нормативных правовых актов Думы городского округа Новокуйбышевск, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы нормативных правовых актов администрации городского округа Новокуйбышевск и экспертизы нормативных правовых актов Думы городского округа Новокуйбышевск, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (далее - рабочая группа), заместителя главы городского округа по промышленности и строительству В.И.Никерясова.

         В совещании принимают участие члены рабочей группы, представители органа разработчика муниципального нормативного правового акта и иные заинтересованные лица».

         Принимаемые на совещании решения оформляются протоколом.

         Решение, принятое по результатам рассмотрения разногласий, является обязательным для уполномоченного органа и разработчика муниципального нормативного правового акта.

2. МАУ «ЦОЗИ» (Золотухин В.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Отделу пресс-службы (Семёнова Н.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы по промышленности и строительству В.И. Никерясова.


Скачать (207.65 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



СодействиеPRO.Новокуйбышевск - итоги мероприятия 13 Апреля 2024 СодействиеPRO.Новокуйбышевск - итоги мероприятия
На свежем воздухе на территории школы № 13 прошло первое в этом году яркое и поз...

Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 17.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск 17 Апреля 2024 Информация по минимальным ценам на социально значимые продовольственные товары первой неообходимости по состоянию на 17.04.2024 г на территоррии городского округа Новокуйбышевск

Донорство - это возможность спасти человеческие жизни 17 Апреля 2024 Донорство - это возможность спасти человеческие жизни
С 15 по 22 апреля 2024г. по инициативе Минздрава РФ проводится Неделя популяриза...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru