ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1333 от 11.06.2021
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1333 от 11.06.2021
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1333
от 11.06.2021

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 14.03.2019 г. № 488 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», с целью решения вопросов местного значения, предусмотренных пунктом 33 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь решением Думы городского округа Новокуйбышевск № 4 от 23.09.2019 г. «О возложении обязанностей Главы городского округа Новокуйбышевск Самарской области», ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 14.03.2019 г. № 488 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

          1.1. Изменить в наименовании и пункте 1 словами «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» на « Об утверждении перечня муниципального имущества городского округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход»), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и лицам не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход».

          1.2 Изложить приложение 1 к постановлению в новой редакции.

2. Опубликовать настоящее постановление в городской газете «Вестник» и поместить его на официальном сайте администрации городского округа.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль исполнения постановления возложить на руководителя                   Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Новокуйбышевск Негорожину А.Г.

 

 

           Глава

    городского округа                                                                    С.В. Марков


Скачать (618.91 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



СодействиеPRO.Новокуйбышевск - итоги мероприятия 13 Апреля 2024 СодействиеPRO.Новокуйбышевск - итоги мероприятия
На свежем воздухе на территории школы № 13 прошло первое в этом году яркое и поз...

18 Апреля 2024 Дистанционный осмотр

Процедура регистрации новых самоходных машин с конца прошлого года стала более ...

15 Апреля 2024 Бизнес-успех
Сразу две компании Самарской области стали победителями
престижной федеральной премии....

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru