РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р- 84 от 08.02.2019
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р- 84 от 08.02.2019
logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ Р-84
от 08.02.2019

Об организации аукциона по продаже земельного участка

В целях эффективного использования земель на территории городского округа и в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации:

1.   Организовать и провести открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукцион по продаже следующего земельного участка (далее – аукцион):

№ п/п

Сведения о предмете аукциона

1

Кадастровый номер: 63:04:0401008:18

Адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Самарская область, г.о.Новокуйбышевск, южнее Новокуйбышевского шоссе, в районе сырьевого парка ОАО "Химпром".

Площадь земельного участка: 187 581 кв. м

Права на земельный участок и ограничения этих прав: государственная собственность не разграничена.

Земельный участок имеет категорию: земли населенных пунктов, но не расположен на территории населенных пунктов муниципального образования городской округ Новокуйбышевск. Границы населенных пунктов г.о.Новокуйбышевск отражены графически в картографических материалах генерального плана г.о.Новокуйбышевск, однако в ГКН сведения о границах не внесены.

Вид разрешенного использования: пашни. В случае перевода земельного участка из одной категории земель в другую этот перевод сопровождается изменением разрешенного использования земельного участка, поскольку каждой категории земель в силу ст.ст.7, 77, 85, 87, 94, 101, 103 Земельного кодекса РФ соответствует свой вид разрешенного использования.

Сведения о частях земельного участка и обременениях: отсутствуют.

Сведения об объекте недвижимости имеют статус «актуальные».

 

2. Организацию работы по проведению администрацией городского округа Новокуйбышевск аукциона поручить структурному подразделению – комитету по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Новокуйбышевск (далее – КУМИ).

3. Начальную цену по выставленному предмету аукциона установить в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации №135-ФЗ от 29.07. 1998 года «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

4. Уполномочить руководителя КУМИ, а в его отсутствие соответствующего заместителя руководителя КУМИ (далее – руководитель КУМИ), совершать в качестве организатора указанного аукциона от имени администрации все необходимые действия, связанные с его проведением, в том числе:

- объявление о проведении повторного аукциона, в случае признания аукциона несостоявшимся, и изменение в этом случае условий аукциона;

- отказ от проведения аукциона.

Решения оформлять в форме распоряжений администрации.

5. Департаменту капитального строительства и архитектуры администрации городского округа Новокуйбышевск по запросу КУМИ организовать осмотр земельного участка на местности.

6. Структурным подразделениям администрации городского округа Новокуйбышевск, МАУ «ЦОЗИ» в рамках своей компетенции представлять в КУМИ по его запросам соответствующие информацию и документы для проведения аукциона, организовать своевременную публикацию и размещение сведений, предусмотренных законодательством РФ.

7. МКУ «Единый центр учета» организовать своевременное перечисление задатков, а также предоставлять необходимую информацию в рамках своей компетенции.

8. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на руководителя КУМИ.

 

 

Глава городского округа                                                                                   В.Н.Фомин


Скачать (116.51 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения



Возврат к списку



Профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов 12 Апреля 2024 Профилактические работы с перерывами в трансляции телерадиоканалов
15 апреля 2024 года на теле-радиопередающих станциях Самарской области пройдут п...

Голосуем за благоустройство родного города! 18 Апреля 2024 Голосуем за благоустройство родного города!
На сайте 63.gorodsreda.ru до 30 апреля успей поддержать благоустройство обществе...

Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает 12 Апреля 2024 Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает
Территориальный центра занятости населения г. о. Новокуйбышевск напоминает Вам о...

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru