Новости
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информационный портал городского округа Новокуйбышевск
версия для слабовидящих
ул. Миронова, д.2
+7(84635)6-67-09
+7(84635)3-33-00
adm@nvkb.ru
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Новости
RSS

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: «Административное, уголовное и гражданское право» . «По приговору суда мне назначили наказание в виде 120 часов обязательных работ. Я официально работаю слесарем на заводе с графиком работы 3 дня через 3 дня

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: «Административное, уголовное и гражданское право» . «Если должник оказался Вашим двойником?»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: «Административное, уголовное и гражданское право» «На какие виды доходов, не может быть обращено взыскание по исполнительным документам?»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: «Противодействие нарушению социальных и трудовых прав» . «Какие, имеются гарантии в сфере трудовых отношений у матерей – одиночек?»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: «Противодействие нарушению социальных и трудовых прав» .«Можно ли получить денежную компенсацию вместо ежегодного оплачиваемого отпуска?»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: «Противодействие нарушению социальных и трудовых прав» .«Мой сын-первоклассник имеет статус ребенка-инвалида. Бесплатное горячее питание в виде завтраков он получает вместе со всеми обучающимися. »

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевска разъясняет: «Противодействие нарушению социальных и трудовых прав» .«Временный порядок признания лица инвалидом»

(Нет голосов)

Прокуратура г.о. Новокуйбышевск разъясняет: «Противодействие нарушению социальных и трудовых прав» .«В каких случаях можно оформить академический отпуск?»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области продолжает реализацию просветительского проекта «Полезный совет» по опубликованию серии правовых публикаций, связанных с профилактикой преступлений в сфере мошенничества Прокуратура Самарской области продолжает реализацию просветительского проекта «Полезный совет» по опубликованию серии правовых публикаций, связанных с профилактикой преступлений в сфере мошенничества

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Поставлен на миграционный учет на 90 дней, его срок истекает 30.11.2020.    Согласно миграционному законодательству, пребывание в Российской Федерации после 30.11.2020 будет незаконным. Прокуратура Самарской области разъясняет: «Поставлен на миграционный учет на 90 дней, его срок истекает 30.11.2020. Согласно миграционному законодательству, пребывание в Российской Федерации после 30.11.2020 будет незаконным.

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Я госслужащий, подскажите, может ли мне банк дать сведения о моих сбережениях за год?» Прокуратура Самарской области разъясняет: «Я госслужащий, подскажите, может ли мне банк дать сведения о моих сбережениях за год?»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Может ли заместитель главы администрации района входить в местный профсоюз?» Прокуратура Самарской области разъясняет: «Может ли заместитель главы администрации района входить в местный профсоюз?»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Свидания осужденных к лишению свободы»

(Нет голосов)

«Какая деятельность признается незаконным предпринимательством?» Предусмотрена ли уголовная ответственность за незаконное предпринимательство?

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области продолжает реализации просветительского проекта «Полезный совет» по опубликованию серии правовых публикаций, связанных с профилактикой преступлений в сфере мошенничества. Прокуратура Самарской области продолжает реализации просветительского проекта «Полезный совет» по опубликованию серии правовых публикаций, связанных с профилактикой преступлений в сфере мошенничества.

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Общее образование осужденных к лишению свободы»

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Суд апелляционной инстанции отказал мне в принятии дополнений к моей апелляционной жалобе с указанием новых оснований для обжалования судебного постановления по административному делу, где я являюсь административ Прокуратура Самарской области разъясняет: «Суд апелляционной инстанции отказал мне в принятии дополнений к моей апелляционной жалобе с указанием новых оснований для обжалования судебного постановления по административному делу, где я являюсь административ

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: "История мошенничества. Профилактика преступлений в сфере мошенничества"

(Нет голосов)

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Порядок исполнения наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью»

(Нет голосов)

«Отец ребенка не выплачивал алименты на его содержание. Ребенку исполнилось 18 лет. Можно ли взыскать задолженность по алиментам?» «Отец ребенка не выплачивал алименты на его содержание. Ребенку исполнилось 18 лет. Можно ли взыскать задолженность по алиментам?»

(Нет голосов)


Новости 2901 - 2920 из 2965
Начало | << | 144 145 146 147 148 | >> | Конец Все


Объявлен желтый уровень опасности 24 Апреля 2024 Объявлен желтый уровень опасности
Объявлен желтый уровень опасности: ожидается гроза, усиление С-З ветра

Закрытие участка дороги в районе храма Матроны Московской 24 Апреля 2024 Закрытие участка дороги в районе храма Матроны Московской

Расписание 26 и 42 дачных маршрутов на 29 и 30 апреля 26 Апреля 2024 Расписание 26 и 42 дачных маршрутов на 29 и 30 апреля

При полном или частичном использовании материала, обязательна ссылка на сайт www.nvkb.ru